Kontakt


1. Vorsitzender Benjamin Götz

Landwehrstraße 10

64757 Rothenberg

E-Mail: bgoetz@gmx.com

2. Vorsitzender Timm Bartmann

Gammelsbacher Weg 16

64757 Rothenberg

E-Mail:

Schriftführer Jan Johe

Schulstraße 12a

64757 Rothenberg

E-Mail: jan.johe@gmx.de

Kassenwart Stefan Brand

Feldstraße 18

64757 Rothenberg

E-Mail: stefan.brand@heidelberg.com


Wehrführer Jochen Weinthäter

Landwehrstraße 10

64757 Rothenberg

E-Mail: j.weinthaeter@gemeindefeuerwehr-rothenberg.de

stv. Wehrführer Sascha Hafner

Hirschhorner Straße 23

64757 Rothenberg

E-Mail: s.hafner@gemeindefeuerwehr-rothenberg.de

Gemeindebrandinspektor Marco Johe

Landwehrstraße 16

64757 Rothenberg

E-Mail: m.johe@gemeindefeuerwehr-rothenberg.de


Jugendfeuerwehrwart Janis Heckmann

Eberbacher Weg

64757 Rothenberg

E-Mail: janis_heckmann@web.de

Jugendgruppenleiterin Nina Kabel

Feldstraße 5

64757 Rothenberg

E-Mail: nina.kabel@web.de